Лопнул капилляр

Лопнул капилляр в глазу и три дня на белке кровь будто.Не болит, не чешется, но не проходит, к сожалению. Расползается, словно сеткой, по глазу. До приема врача ещё далеко. Это пугающее зрелище. Очень нужно это убрать

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Загрузите в любое облако, например на Гугл или Яндекс диск, а ссылку пришлите сюда.