Гормональные препараты/вакцинация
Здравствуйте! Принимаю Дюфастон (прошлый месяц пропустила) с 16 по 26 день м.ц. В прошлом месяце сделала первую прививку от Ковида. Как мне быть. Пропустить ещё месяц гормональных или этот препарат можно принимать во время вакцинации?
Добрый день!Данный препарат можно принимать при вакцинации
Здравствуйте, Людмила
С какой целью принимаете Дюфастон?
Вообще препарат можно принимать при вакцинации
Здравствуйте! Этот препарат можно принимать при вакцинации
А с какой целью вы его принимаете?
Здравствуйте, можно принимать во время вакцинации
Противопоказаний нет
Здравствуйте. Этот препарат можно принимать во время вакцинации, так как он не влияет на свертывающую систему крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Следующую прививку делать по графику.Дюфастон никак не связан с вакцинацией.
Здравствуйте. Данный препарат можно применять в момент вакцинации