Воспаление лицевого нерва

Воспаление лицевого нерва , боли левой части лица уже в течении двух месяцев.Так было три года назад делали компресы и ещё что-то уже не помню .Посоветуйте что делать чем лечить в домашних условиях.(бабушке 89 лет) Спасибо.

Добрый день. Часто неврит лицевого нерва сопровождается резкими, интенсивными и часто повторяющимися болевыми ощущениями в зонах иннервации ветвей тройничного нерва. Если медикаментозная терапия, которая Вам была назначена ранее не дает положительной динамики, то скорее всего необходимо сделать дополнительные обследования: , в которое входят:
общий и биохимический анализ крови; МРТ головного мозга, рентген той части лица, в которой чувствуется боль; электронейрография. После оценки состояния тканей, лечащий врач выбирает наиболее действенные методы комплексной терапии, сочетая медикаментозные и физиотерапевтические приемы. Настоятельно рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к врачу-неврологу.
С уважением, врач-невролог Солдатов В.А.