КТ легких

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при КТ не услышала команды врача, и не задержала дыхание, влияет это как-то на результат? Может ли быть так что легкие поражены, а на снимке из-за этого не увидели? Спасибо за ответ

Добрый день. Кт это послойное сканирование, даже если вы не вдохнули в этот момент повреждения всеравно будут видны.