Гепатит С

Здравствуйте Гепатит С у женщины 30 лет.2,6*10^5 генотип 1.расскажите что это.чем опасно ,надо ли лечить.какая это нагрузка.какие последствия?по узи сказали что печень здорового человека и немыидно что есть гепатит

Здравствуйте! По анализам это "Впервые выявленный гепатит С, генотип 1, средняя степень активности" . Лечить нужно, так как гепатит со временем может перейти в цирроз печени. Существует противовирусная терапия, которая успешно лечит гепатит.

Лечить надо. Можно дистанционно. Обращайтесь, помогу.