Шишка на ягодице
Беспокоит небольшой узелок под кожей. Размером с вишевую косточку и красно-фиолетового отенка. То уменьшается, то увеличивается (в основном в жаркую погоду, когда потею). При прикосновении слегка болезнен.
Принятый ответ
Добрый день.
Вам необходима очная консультация хирурга.
По внешним признакам это фурункул.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь очно к хирургу, образование похоже на фурункул.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей ! Это либо пиогенная гранулёма, либо фурункул. Нужно обратиться к хирургу для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте, нужна консультация хирурга , похоже на фурункул
Принятый ответ
Добрый день
Как давно он у вас?
Здравствуйте, нужна консультация хирурга и скорее всего удаление образования.
Здравствуйте Алексей.
Как давно появилось образование?
Здравствуйте, по всей видимости это дерматофиброма либо ангиофиброма. В любом случае, если беспокоит болезненность, желательно эту штуку удалить хирургическим путём с последующим гистологическим исследованием