Шишка на ягодице

Беспокоит небольшой узелок под кожей. Размером с вишевую косточку и красно-фиолетового отенка. То уменьшается, то увеличивается (в основном в жаркую погоду, когда потею). При прикосновении слегка болезнен.

Принятый ответ

Добрый день.

Вам необходима очная консультация хирурга.

По внешним признакам это фурункул.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь очно к хирургу, образование похоже на фурункул.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей ! Это либо пиогенная гранулёма, либо фурункул. Нужно обратиться к хирургу для удаления

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна консультация хирурга , похоже на фурункул

Принятый ответ

Добрый день
Как давно он у вас?

Здравствуйте, нужна консультация хирурга и скорее всего удаление образования.

Здравствуйте Алексей.
Как давно появилось образование?

Здравствуйте, по всей видимости это дерматофиброма либо ангиофиброма. В любом случае, если беспокоит болезненность, желательно эту штуку удалить хирургическим путём с последующим гистологическим исследованием