Мучает изжога

В 2016 году - была операция по CR прямой кишки, сейчас по ФКС - эпительальное обрназование приводящего сегмента (тип 0-IS). Сейчас очень ьмучает изжога, по ФГДС - недостаточность кардиального жома без явления эзофагита. Смешанный (катаральный атрофический антральный) гастрит. Косвенные признаки патологии гепатобилиарной системы

принимайте антациды ,фосфолюгель например . Нужно обследование- ФГДС . По поводу полипа кишки его тоже надо удалить,учитывая вашу историю.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать