Лечим от цистита резульиата нет

Добрый день скажите кот больше 2х месяцев не вылазит из лотка. Ходили в ветклинику проставили 2 курса антибиотиков, диагноз цистит, было улучшение но хватало на пару дней. Пьем таблетки цистон траву толокнянку. Кот активный кушает и пьет хорошо. Может быть что это другое заболевание? Какое попробовать лечение? Уже не знаем что делать.

Здравствуйте. Прикрепите анализ мочи. Антибиотики которыми лечили. Возраст кота.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать