Хочу спросить про смесь
Моему ребëнку месяц даю смесь нестожен 1 закончилась а в магазине нет только нестожен 2 можно ли ребëнку дать нестожен 2 пока нестожен 1 не привезут совсем не знаю что делать в груди молока мало не хватает
Здравствуйте
Нет. Нестожен 2 это последующая формула, рассчитанная под потребности деток старше 6 мес.
Самое лучшее это найти смесь Нестажен 1 и продолжать кормить ребенка ей. Менять смесь не рекомендовано. так как это большой стресс для ребенка