Гепатит с
Здравствуйте, я сдала анализ на гепатит с. Как расшифровать результат не знаю. Помогите пожалуйста. Результат: 260] Гепатит С - Анти-HCV суммарные 0,1 Коэффициент позитивности отрицательный < 1.0 положительный > 1.0.
Анализ может говорить как о наличии вируса так и о том что это просто иммунной след после перене сенного на ногах гепатита и вируса нет.
Добрый день. Отрицательный рещультат. Не переживайте. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Отрицательный результат - гепатитом С не болели.