Можно ли делать вакцинацию от квид при вирусе эпштейн-барра

Добрый день! Мне 55 лет. уже 8 лет у меня вирус эпштейн барра. ремисссия с периодическими обострениями. При обостренииях пропиваю противовирусные, иммуномодуляторы. Можно ли делать прививку от ковида при такой проблеме

Принятый ответ

Здравствуйте, в стадии ремиссии можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 Вам не противопоказана, нужно проводить в период ремиссии.

Принятый ответ

Добрый день! В период ремиссии вакцинация не противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 Вам не противопоказана в периоде ремиссия.
Вакцинацию делать можно.
Будьте здоровы!