Скрининг
День добрый! 10недель и 4 дня. Врач который первый меня смотрела (6 неделя) сказала что на 11недеди надо делать скрининг.в поликлинике, к которой прикрепилась, назначили на 13 неделю.не позжно ли это для определения возможных отклонений?(в частности синдрома Дауна) Надеюсь на ответ, спасибо;)
Скрининг проводиться с 11 нед до 13 нед 6 дней включительно.