Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сделала первый скрининг, по узи все хорошо. На сегодняшний день 13 Нед. 2 дн. Пришел результат анализов крови, подскажите. Хорионический гонадотропин, бета-субъединица 97,79 МЕ/л (2,37 МоМ)

29 лет

Здравствуйте. Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности. Вам сделали расчёт рисков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, загрузила

Вы прикрепили УЗИ, нужен расчёт рисков. Это анализ крови

Здравствуйте, скрининг оценивается комплексно,а не отдельные показатели.
Прикрепите биохимический скрининг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, загрузила

Здравствуйте. При прохождении первого скрининга все показатели учитываются в комплексе, на основании этого расчитывается риск. Отдельные показатели не несут клинических характеристик

Здравствуйте .скрининг крови комплексно оценивается , прикрепите где описаны риски

Анна, здравствуйте!

Отдельные показатели входящие в биохимический скрининг оценивать не информативно. Результат с расчетом рисков Вам выдали? Можете прикрепить?

Принятый ответ

Добрый день.
Там еще будет РАРРАв МоМ, и их надлежит сравнивать между собой. А потом все полученное, вместе с результатами узи, вводить в специальную программу, которая математически вычисляет риски в численном выражении.
Одиночный показатель интерпретировать невозможно никак.