Болит кишечник

Здравствуйте скажите пожалуйста на данный момент лечу щитовидную железу, и начались проблемы с кишечником то понос то нормально но есть боли и спирание дыхания как будто шарик лопается в сердце так отдает, фгс делала ничего не нашли что посоветуете, только пожалуйста советуйте те лекарства которые я могу купить в Красноярском крае г канск

Принятый ответ

Здравствуйте! Каким образом лечите щитовидную железу? Раанее были проблмы со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, пила тирозол где то три месяца сейчас отменили так как ттг вверх пошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, нет не было

Принятый ответ

Здравствуйте.Пребиотики пили? На лекарства не было побочных эффектов?

Принятый ответ

Здравствуйте копрограмма дисбактериоз кишечника сдавали?

Принятый ответ

надо бы сделать ирригоскопию, ректоскопию и сдать копрограмму
из лечения
1..нифуроксазид 200 мг 4 раза в день перед едой за 20 мин-7 дн+2. энтерол 2 кап 2 раза в день -14 дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, а то что дыхание спирает это связанно с этим?

При вздутии кишечника может быть такое.Но обследование на КОВИД я бы рекомендовала -пройти тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, а чем убрать эту боль внизу живота даже газы болючие идут, я сегодня выпила 2 шт лоперамида

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, сейчас уже тошнит

Газы и тошноту может убрать пепсан р 1 саше 3 раза в день.Вызовите скорую,пусть обследуют на КОВИД

Здравствуйте!
Какие конкретно лекарства принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с приемом гормонов щит. железы, а затем и с нормализацией её функции. Единственный выбор здесь- прием препарата, нормализующего чувствительность к рецепторов к гормонам. в-частности, регулирующим действием на двигательную активность кишечника обладает тримебутин 100-200мг 3 раза в день до 3-х месяцев. Дозу придется отрегулировать самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инесса, а как дозу регулировать самостоятельно?

Попробуйте принимать по 100мг 3 раза, если результат не устроит- по 200мг 2-3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инесса, а я точно его здесь куплю в нашем городе

Спросите в аптеке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инесса, у меня еще билирубин повышен это лекарство как на печень влияет?

Не противопоказано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инесса, а какое ещё есть подобие лекарства вдруг этого не будет у нас

Подобных(моделирующих)нет. Группа кишечных спазмолитиков довольно обширна, в аптеке вам посоветуют . Наиболее близок дицетел.50мг по 1 таблетке 3 раза в день или по 2 таблетки 2 раза в день..

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инесса, здравствуйте тримедат купила он пойдет?

Хорошо. Очень пойдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инесса, скажите пожалуйста а пепсан можно тоже сейчас пить или тримедат одного достаточно? Просто газы и отрыжка копятся

Начните прием Метеоспазмил по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней, Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды 7 дней, с 8 дня - Пробиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2- 3 недели..