Сыпь на коже ног
Здравствуйте!девушке 27 лет ,может совпадение может нет ,но после речки на следущий день заметила сыпь на внутренних частях ног,не чешется ,кожа гладкая ‘просто интересно что это ,и чем помазать спасибо!
Добрый день.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Максим, не понял ,какой стороной стакана это сделать ?и на сколько прислонить ,придавить ?
Да дном к пятну.
Максим, через дно если смотреть не меняется цвет ,и убираешь тоже не меняется )))
Понел.
Петехиальная сыпь.
Полопались мелкие венозные сосуды.
Аскорутин утром и вечером 14 дней.
Утром и вечером наружно гель Троксерутин 3 недели.
Ограничить давление на нижние конечности.
Аскорутин внутрь.
Максим, а это может быть из да того что она на песке на животе лежала загорала ?
Принятый ответ
Нет.
Обычно такое бывает из за повышенной физической нагрузки.
Может долго ходила.
У футболистов на ногах бывет
У штангистов на лице.
Максим, спасибо все по делу !
Здравствуйте, петехии, вероятно от нагрузки, лиотон гель или троксевазин 3-4 раза в день, если через неделю не пройдет повторная консультация
Здравствуйте!
По фото петехии,расширены мелкие сосуды.
Внутрь аскорутин 3 раза в день 14 дней. Наружно лиотон несколько раз в день 14 дней
Добрый день. Это сосудистые пятна- питехии. Появляются при нагрузке, перенапряжении. Принимайте внутрь аскорутин 3 раза в день, наружно гель троксевазин 2 раза в день 1 месяц.
Здравствуйте. Похоже на петехиальную сыпь , внутрь для укрепления сосудистой стенки Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день на 1 месяц, наружно, чтобы высыпания быстрее прошли можно троксевазин или троксерутин 3 раза в день на 14 дней.