Вакцинация

Добрый день. Прививка Спутник V была сделаны 22.01и11.02.21г. Результат на антитела от 21.06.21 к RBO спайков. S белка SARS-Cov-2, IgG кол 387,3 Ед/мл. Технол. ARCHITECT(США). Это много или мало. Нужна ли ревакцинация.

Здравствуйте. Антитела выработались. Ревакцинация не нужна

Здравствуйте.
Не много и не мало. Нормальный титр антител.
Иммунитет сформировался, ревакцинация не требуется.

Здравствуйте, антитела нсть, иммунитет достаточный. Однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации

Здравствуйте. Антитела выработались. Ревакцинация сейчас разрешена не ранее 6м во время эпидемии.

Марина, подскажите а с какого момента считать 6 месяцев после первой или второй прививки.

Принятый ответ

6 мес после последнего компонента вакцины.

Здравствуйте, у вас хороший иммунитет, ревакцинация не нужна

Здравствуйте. Хороший уровень антител, пока вам не нужна ревакцинация

Принятый ответ

Доброго времени суток Елена. По тесту на антитела, у Вас выработались антител G, сформировался иммунитет к ковид инфекции.Титр антител G достаточно высокий.Вы защищены от заражения ковид инфекцией на 6-9 месяцев, можно воздержаться от вакцинации до 6 месяцев. Наличие антител не является временным медотводом для вакцинации. Рекомендую повторить в динамике через 6 месяцев тест на антитела к спайковому S- белку SARS-CoV-2, это позволит судить о наличии защитного иммунитета, который сформировался после перенесенного заболевания или вакцинации. Здоровья удачи успехов !