Расшифровка ктг

Добрый день, помогите расшифровать результаты ктг все шт в норме? А то врач нечего не сказала( Если нужно могу потом сделать фото ближе, спасибо! Шевелился прям часто именно на ктг но после шоколада, может зря я вообще его ела

Здравствуйте, Даша. Какой срок беременности?

Адэль, 34 полные недели

Принятый ответ

Здравствуйте. КТГ хорошее. Частота сердечных сокращений 140 ( норма от 110 до 160) . Шевелится часто от неудобного положения. От этого КТГ не стало плохим.

Здравствуйте а скажите пожалуйста какой срок беременности у вас?
По КТГ все в пределах нормы

Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)

Здравствуйте. У вас отличная КТГ. Малыш активный

Здравствуйте. КТГ у вас очень хорошая, не переживайте. а жалобы есть?