Покраснел глаз
Здравствуйте. Мне 33. Поела яблоко немного, и сразу зачесался правый глаз, чешется, весь покраснел. У меня на некоторые яблоки вроде ничего, а на некоторые прямо вот аллергия. Давно такого не было. Можно ли в этот глаз закапать Дексаметазон капли? Противоаллергических капель нет у меня в глаза. Спасибо!
Здравствуйте, капли для глаз?
Оксана, да, капли
Здравствуйте. Другие симптомы есть ? Насморк ?
Сергей, немного насморк есть, не сильно, но есть
Возможно. Покраснение глаза обусловлено насморком. Рекомендую спрей в нос назонекс
Сергей, а капли в глаза не надо? Кларитин таблетку пить нужно?
Здравствуйте, необходимо принять антигистаминные : Зодак, тавегил, никсар
Анастасия, кларитин подойдёт?
Принятый ответ
Да, можно его принять, 1 т на ночь 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно капли с Дексаметазоном. Принять внутрь Энтеросгель по 1 ложке 3 раза в день и лоратадин 1 таб в день
Екатерина, спасибо, Доктор!!!
Екатерина, спасибо! Вы часто мне помогаете!!!
Добрый день! Если это капли для глаз то да