Питание глаз - внутригл. давл-ие
Добрый день. После приема 2 таб циклодола получилось давление внутригл. которое на 3 сутки не проходило (так вроде поспал - больменее потом опять поднималось) взял doppel herz витамины с лютеином и черникой для улучш питания глаз (1 капс в день в инст-ии в ней 400 мкг А витамин) а также наш препарат черника+лютеин (+рутеин) тут 2 капс в день и витамина А в 2 капс. 900 мкг (там надо 2 капс в день в инст-ии) можно ли в день 1 капс выпивать немецкого препарата + 2 нашего не будет ли передоз витамина А сейчас лучше гораздо (думал уже чтото от внутригл. капать)
Здравствуйте.
Одновременно нет смысла принимать оба арепарата. Они практически идентичные по составу.
Здравствуйте. Препараты идентичны, принимать нужно один из них. Правда на ВГД они не влияют, давление нужно перемерять и убедиться, что оно больше не повышается.