Оценить результат анализа крови ребенка 1 год

прошу помочь разобраться с формулой крови ребенку 1 год, всегда лимфоциты повышены. сдавали натощак из вены ( не пили воду) референтные пределы указаны как для взрослых, как понять все ли в порядке с ребенком?

Принятый ответ

Здравствуйте. Переживать не стоит. Изменения в крови соответствуют возрасту ребёнка. Примерно до 4-х лет у всех деток лимфоциты преобладают над нейтрофилами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови соответствует возрасту ребёнка.