Пропустила контрацептивы

Принимаю противозачаточные «силуэт». 30 числа забыла выпить таблетку. Следующую выпила уже выпила 1.07. Сегодня пришли месячные раньше на 6 дней. И осталось ещё две таблетки в пачке. Как мне поступить!?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать прием новой пачки после перерыва

Принятый ответ

Здравствуйте! вы можете допивать спокойно до конца и начинать новую упаковку Скажите выделение обильное?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете закончить принимать Силует и начать новую пачку через 7 дней от последней таблетки.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Допивайте упаковку до конца и без перерыва начинайте новую.

Принятый ответ

Добрый день, допиваете оставшиеся таблетки, делаете 7 дневный перерыв как обычно и начинаете новую пачку

Здравствуйте. Можно начать прием новой упаковки если менструации начались

Здравствуйте, когда Вы забыли принять таблетку, то приняли ее вместе со следующей ? Т.е. 2 сразу?

Здравствуйте. То есть вы забыли выпить последнюю активную таблетку? Можете сделать перерыв 7 дней и начать новую пачку, у вас цикл будет короче на 1 день, ничего страшного. Либо можно начать сразу следующую пачку, тоже ничего страшного