Расшифровка анализа

Здравствуйте уважаемые доктора! Сегодня получила результат на антитела G, сдавала в лаборатории Инвитро, не могу понять болела или нет, есть антитела или нет? Спасибо всем за комментрии...............

Добрый вечер! Титр маленький

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Анастасия, можно говорть о том, что переболела?

Здравствуйте, результат отрицательный

Здравствуйте, количество антител низкое
Показана вакцинация

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Хайшат, можно судить о том, что переболела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Хайшат, дайте ответ

Принятый ответ

Да, переболели, но выработался иммунитет с низкими антителами

здравствуйте
результат отрицательный, так как в вашем результате менее 21. а для положительного результата должно быть более 50.
вы либо не болели, либо болели но иммунитета уже нет.

Здравствуйте, ат мало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Анна, но они есть, значит болела?

Здравствуйте.
По референсным значениям лаборатории, результат ниже 50 следует считать отрицательным. Иммунитета нет, вы не болели.

Здравствуйте. Отрицательный, необходима вакцинация.

Здравствуйте. Антител нет. Нужна вакцинация.