Удаление перманентного макияжа

Добрый день ! 7 месяцев назад была проведена лазерная коррекция зрения. Могу ли я сейчас удалить перманентный макияж с верхнего века лазером и сделать новый? Не опасно ли это и не повлияет ли на остроту зрения ? Насколько мне известно глаза от вспышек ничем не защищены при удалении. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Противопоказаниий со стороны перенесённой коррекции нет. Но от некачественной процедуры, побочных действий и осложнений никто не застрахован.

Здравствуйте. Противопоказаний нет, тем более прошло много времени после операции. Делать процедуру можно.