Загноение при титановой пластине

У меня стоит пластина на лучевой кости л.руки.стоит лет 20начался сперва свищ.счас появилась опухоль и при надавливании из свища вытекает гной.рука очень болит.вынимать отказали т.к.есть ВИЧ инфекция.

Добрый день. Судя по описанию начался остеомиелит. Вич-инфекция не является противопоказанием к удалению металла. Идите к заведующей или да здравствкет минздрав в такой ситуации. Вам назначали антибиотики перевязки или чистку раны?