Что вас беспокоит?
Ребенок хорошо себя чувствует, ест, но нарушен стул
Здравствуйте! Ребенку год и 11 мес. Недели две назад у ребенка ночью три раза сходил в туалет, первый раз стул был более плотный а затем больше похож на понос. На кануне вечером поел яйцо, были свежие. Начала давать нормобакт и раз в день полисорб. на след день сходил 1 раз жидко, потом раз в 2 дня и тоже жидко 1 раз. У сына хобщее состояние хорошее, когда ипрожняется-не плачет,на живот не жалуется. Кушает хорошо, воду отказывается пить, пьет только грудное молоко или нормализованное покупное (в него и добавляю нормобакт) . До сих пор у нас стул жидкий и раз или 2 в день или вобще 2 дня не ходить и потои раз в день жидко. Даю пока также номолбакт утром с молоком раз в день и во второй половине дня полисорб (в полдень и перед сном). Помогите пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, можно предположить функциональную диспепсию, диета щадящая, без сырых фруктов и овощей, Энтерол 1 пак х 3р/д можно до 10 дней, Креон 10 т по 1/3 кап х 3р/д в течение недели.
Похожие вопросы по теме
- 7 Сентября 202220 ответов
- 11 Ноября 202314 ответов
- 9 Октября 20246 ответов
- 21 Ноября 20241 ответ