Резкая боль внизу живота после полового акта

Вчера партнёр резко вошёл в меня, и появилась боль внизу живота, и до сих пор не проходит, пульсирует переодически, дни не скоро должны быть, когда иду в туалет по большому и хожу - больно. Как уменьшить боль? У меня самолёт через 2 часа в другую страну

Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков.
Лучше сделать УЗИ перед полётом.
Сейчас пока можно принимать спазмолгон.

Здравствуйте а скажите пожалуйста какой у вас день цикла?

Здравствуйте. Если у вас середина цикла, то боль связана с произошедшей овуляцией. Имеет место болевая форма овуляции.
Сейчас к приему свечи с папаверином ректально 2 раза в день в течение 5 дней. Ближайшие 3 дня физический и половой покой. Можете выпить любое обезболивающее средство.
При появлении кровянистых выделений и усилении болей необходима очная консультация специалиста

Здравствуйте. Ректальнт свечи Диклофенак или Индометацин. Скорее всего небольшая апоплексия яичника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья, их можно использовать при моих хронических заболеваниях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья, дискинезия желчевыводящих путей , рефлюкс эзофагит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, болит больше снаружи или внутри? Кровянистых выделений нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Валерия, болит внутри, кровяных выделений нет

Скажите пожалуйста, по 10 бальной шкале насколько сильна боль? Болит больше справа, слева или по центру? Боль куда-то отдает?
Есть возможность перед вылетом сделать УЗИ?

Здравствуйте, любое обезболивающее можно ( НПВС : ибупрофен, диклофенак, нимесулид и т.д ), если возможность сделать УЗИ перед отъездом?

Здравствуйте когда была последняя менструация? Сейчас выпейте ношпу 2 таблетки. + любое обезболивающее.найз, анальгин И тд. И ещё обязательно нужно выпить что то из кровоостанавливабщего. Если у вас середина цикла, то возможна апоалексия яичника, поэтому - транексам 500мг 1т 3раза в день. В самолёт в ручную кладь могут не разрешить брать таблетки, поэтому в багаж обязательно с собой возьмите

Здравствуйте, сейчас можно использовать обезболивающие , диклофенак, нурофен, либо в свечах индометацин, папаверин
Желательно сделать узи ,возможно боль связана с овуляцией если у вас середина цикла

Здравствуйте. Это может быть апоплексия яичника и разрыв кисты. Вам нужно сделать узи, лучше обратитесь в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Сейчас примерно середина цикла, верно?
Похоже по описанию на болевую форму апоплексии яичника (небольшой надрыв ткани, вызывающий боли).
Диклофенак свечи ректально по 1 свече 2 раза в день до 5 дней можете использовать