Не возбуждаюсь и никогда ничего не чувствую по время секса
Здравствуйте! Я девушка, мне 26 лет. Начала вести половую жизнь с 16 лет. Никогда ничего не чувствую во время секса, не говоря уже об оргазме. Есть муж, с ним уже 6 лет, он об этом не знает. Что мне делать? Для меня эта проблема стала сейчас очень волнующей
Принятый ответ
Вам лучше всего начать с обследования у сексолога. Причины могут быть совершенно разные.
Принятый ответ
Здравствуйте! Стоит начать это
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/374/
Принятый ответ
Что на счёт мастурбации и клиторального оргазма? То что муж не знает о вашей проблеме уже само по себе большая проблема, обязательно поговорите об этом с мужем.
Принятый ответ
Здравствуйте проходили исследования у гинеколога?
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к сексологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Попробуйте клиторальную стимуляцию, вибратор, фильмы для взрослых. Исследуйте сами своё тело.
Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы, половые гормоны, УЗИ малого таза.