Консультация венеролога /

Оральный секс и ЗППП — вопрос №539486

Добрый день. Был защищенный оральный секс с использованием презерватива от начала и до конца. Презерватив не рвался. Девушка сняла его при помощи салфетки и вытерла головку. После принят душ и обрабоианно все мирамисьином. Какой шанс на ИППП и вирусы?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Шансов нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Риск ИППП нулевой. Из вирусов вы могли заразиться только ковидом и респираторными вирусами

Клиент
Валерия, ВИЧ? Сифилис? Гепратиты Б и С . Хотя девушка показала майские анализы и все 4 отрицательны
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Абсолютно без шансов. Тем более, что она здорова
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, шансов нет, все меры защиты били предприняты.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Риска заражения ИПП нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Артём ! Не переживайте и не накручивайте себя ! В описанной вами ситуации нет риска заразиться ИППП. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Марина, в итоге спустя 7 дней покраснела фрагментарно головка. Очень похоже на баланит. Бывает что у меня возникает в случае нарушения гигиены. Хотя последние дни постоянно трогал головку руками и была мастурбация без последующей гигиены.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Шансов заразиться иппп нет.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, в итоге спустя 7 дней покраснела фрагментарно головка. Очень похоже на баланит. Бывает что у меня возникает в случае нарушения гигиены. Хотя последние дни постоянно трогал головку руками и была мастурбация без последующей гигиены.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По фото баланопостит, он может быть связан с описанными вами факторами. Если у вас такое было и высыпания обычно проходят самостоятельно, то лечение не требуется, только соблюдение гигиены.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, рисков заражения нет
Принятый ответ
Клиент
Елена, в итоге спустя 7 дней покраснела фрагментарно головка. Очень похоже на баланит. Бывает что у меня возникает в случае нарушения гигиены. Хотя последние дни постоянно трогал головку руками и была мастурбация без последующей гигиены.
Андролог, Уролог
Добрый день.Если оральный контакт был в презервативе,рисков заразиться нет.
Клиент
Луиза, в итоге спустя 7 дней покраснела фрагментарно головка. Очень похоже на баланит. Бывает что у меня возникает в случае нарушения гигиены. Хотя последние дни постоянно трогал головку руками и была мастурбация без последующей гигиены.
Андролог, Уролог
Ванночки с фурацилином и Метилурациловую мазь наносите на головку.Вполне Возможно,что температура окр.среды и погрешности в гигиене явились причиною данных изменений
Клиент
Луиза, спасибо. Но шансов на иппп нет?
Андролог, Уролог
В описанном вами случае-нет,но если Вы ранее никогда не сдавали мазки,с проф.целью Сдайте.Мужчины,ведущие регулярную подовую жизнь ежегодно должны сдавать мазки,даже при отсутствии жалоб
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Вы защищены от ИППП, риска нет, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Да, это баланит. Мог появиться вследствие названных вами причин. Воспаление несильное, соблюдайте гигиену, не раздражайте кожу. Можно воспользоваться Бепантен Плюс.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Артём.
Есть очень маленький риск заразиться сифилисом. Другими ИППП заразиться в описанной ситуации нельзя.
Клиент
Михаил, удевушки анализы за май месяц все отрицательные.
Венеролог, Дерматолог, Детский
В этом случае вероятность заразиться ИППП отсутствует.
Клиент
Михаил, в итоге спустя 7 дней покраснела фрагментарно головка. Очень похоже на баланит. Бывает что у меня возникает в случае нарушения гигиены. Хотя последние дни постоянно трогал головку руками и была мастурбация без последующей гигиены.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нужно фото.
Клиент
Михаил, загрузил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, это баланопостит. Соблюдайте гигиену. Если высыпания проходят сами, лечения не требуется.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А шансы заразиться в Вашем случае 0 из 100%.
Клиент
Галина, в итоге спустя 7 дней покраснела фрагментарно головка. Очень похоже на баланит. Бывает что у меня возникает в случае нарушения гигиены. Хотя последние дни постоянно трогал головку руками и была мастурбация без последующей гигиены.
Уролог, Андролог
По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. шанс нулевой