Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем можно закапать или помазать глаз при ячмени на 18 недель беременности .Заранее спасибо вам за ответ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем можно закапать или помазать глаз при ячмени на 18 недель беременности .Заранее спасибо вам за ответ.Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем можно закапать или помазать глаз при ячмени на 18 недель беременности .Заранее спасибо вам за ответ
Здравствуйте.
Капли окомистин или витабакт 4 раза в день и снаружи веко показать мазью флоксал 3 раза в день