Что делать кормящей маме после незащищенного секса

Доборый день. Что делать кормящей маме после незащищенного секса. Я уже день кормлю. Но я переживаю, что могу заразить малышку вич. Что мне делать, может быть стоит на смесь перейти? Посоветуйте что-то, очень волнуюсь за здоровье своего малыша.

Марина, добрый день! А почему Вы думаете именно за ВИЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, не только вич, а вообще болезни многие могут передаваться половым путем, за грудное вкармливание переживаю, что родным сказать? Маме мужу? Участковому педиатору? Ведь я всегда грудью кормила, да и вообще не поздно ли переводить ведь я уже нес дней грудью кормлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, мужчина уверен что ничем не болен и у него была 1 женщина только после нашего расставания и нашей встречи. Говорит девушка вряд ли болеет, и он уверен что не болеет о

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, стоит переводить на смесь? Что делать+? Может ь быть уже поздно что-то предпринимать? Или это я больше паникую?

Добрый день! Продолжайте кормить грудью, перестаньте паниковать. От одного полового акта невозможно заразиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, спасибо. Могу вас благодарить? Можете написать мне в личку, в сообщения здесь на сайте

Добрый вечер! Куда написать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, в личные сообщения. Здесь, на этом сайте, чтобы никто не увидил эту информацию