Месячные
Добрый день! У меня 9ого февраля свадьба, затем сразу летим на море. а у меня 9 числа месячные должны быть. Подскажите как их вызнать пораньше или наоборот оттянуть на недельку. Хочется чувствовать себя комфортно. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно было подумать об этом раньше. Начать пить КОК с начала цикла, начиная без перерыва вторую упаковку. Или дюфастон для раннего начала менструациии; чтобы к 9 февраля она закончилась. Сейчас уже ничего не успеть. Менструация придет в срок.