Кровотечение
Здравствуйте, 21 июня делала медикаментозный аборт, 30 июня сходила на узи сказали есть сгустки крови в матке, назначили аспирин, отвар крапивы. После пошло кровотечение, не сгустками , а просто вытекает много крови. Боюсь, что это может быть маточное кровотечение
Добрый день! Похоже на то, что есть остатки плодного яйца в полости матки