Кал вроде нормальный

Здравствуйте скажите пожалуйста, что может быть. Ребёнку 5 месяцев вчера утром заметила что он пукнул и появилась водичка потом и сам кал. Скажите пожалуйста что это может быть??? С вчерашнего дня какает раз 5-7за день и так-же есть водичка, температуры нету

Здравствуйте!
Живот при этом не беспокоит? Не вздут? Когда плачет, поджимает ножки?