Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №540459

Здравствуйте, познакомился с девушкой в баре, потом мы целовались, ещё она рукой проникала мне в трусы, я был возбуждён, выделялась смазка у меня или нет, затрудняюсь сказать. Не могла ли она забеременеть, если предположить, что она потом мастурбировала себе. Секса не было, я не кончал. Не мог ли я чем-нибудь заразиться, ВИЧ или чём-то ещё?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так беременность не наступает.
Заразиться чем то серьезным так тоже нельзя.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, даже если в процессе возбуждения у меня выделялась смазка и она могла попасть ей на руки?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Даже так
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет забеременеть она стопроцентно не могла и заразиться ИППП вы тоже не могли в данном случае
Принятый ответ
Клиент
Наталья, проверяться не нужно?
Акушер, Гинеколог
Нет, если у вас не было полноценных незащищенных половых актов
Клиент
Наталья, нет, не было, значит можно успокоится и жить нормально дальше?
Акушер, Гинеколог
Да конечно)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность и инфекции полностью исключены, не переживайте. Можете не проверяться.
Принятый ответ
Клиент
Алёна, даже если в процессе возбуждения у меня могла выделяться смазка и попала ей на руки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Даже так. Не переживайте. 100% беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность возможна, только если бы у вас был классический половой акт с семяизвержением во влагалище
Клиент
Алёна, это я все напридумывал себе?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Что именно?
Клиент
Алёна, ну что она от поцелуев и прикосновений может забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От такого забеременеть конечно нельзя, нужны ведь сперматозоиды, где она их возьмет? Нигде. Поэтому и забеременеть не сможет.
Клиент
Алёна, ну я подумал, что на её руках могла оказаться смазка от моего возбуждения, а потом она случайно (возможно потом она мастурбировала) попала ей во влагалище
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Даже если бы смазка попала ей во влагалище - там было бы недостаточно сперматозоидов для оплодотворения. Плюс для беременности нужен определённый день цикла у женщины (овуляцтя) а это всего 3 дня в месяц. То есть шанс беременности нулевой. Можете спать спокойно :)
Клиент
Алёна, хорошо, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. От смазки не беременнеют. Это миф
Принятый ответ
Клиент
Валерия, только если был бы незащищённый секс с проникновением?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Именно. Не читайте байки из интернета - прочитайте научные статьи или хотя бы учебник по биологии за 8 класс. Там четко написано при каких условиях может состояться беременность
Клиент
Валерия, значит мне успокоится и выкинуть из головы весь этот бред и все мои переживания?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена и ИППП тоже исключена, не волнуйтесь . Беременность без полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
И, добрый день! Вы успокойтесь, ни наступления беременности, ни заражения в данной ситуации быть не может на все 10000000000000000%
Клиент
Илона, даже если предположить, что при возбуждении у меня выделилась смазка, попала ей на руки, а она потом прикасалась к себе, возможно мастурбировала?
Акушер, Гинеколог
Даже при такой ситуации. Просто выкиньте эту мысль из головы и просто забудьте
Клиент
Илона, хорошо. Спасибо большое.
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена и заразиться вы тоже не могли