Шанс беременность в такой среде?
Здравствуйте Извините за столь глупый вопрос, но все же хочется убедиться, что это априори невозможно. Выпивали с парнем на пляже, после решили зайти в воду Оба были в трусах, в воде были по грудь Я приобняла ногами его торс и так получалось, что нашли половые органы касались друг друга В море находились не долго, около 2х минут, после вышли Он мне дал свои шорты, чтобы я вытерлась Итак, вопрос: 1. Возможна ли беременность, если возможно у партнёра выделялась смазка через трусы в море и могла попасть на трусы мне? Хочу ещё подметить, что вода в море была холодная 2. Возможна ли беременность, когда я вытерлась его шортами, (тогда я уже была без трусов) и возможная смазка попала мне на половые органы? Спасибо огромное
Здравствуйте. Беременность 100% исключена и нет никакой вероятности