Насморк по утрам
Здравствуйте! Мне 33 года. Страдаю поллинозом на пыльцу березы. Живу на Камчатке, поэтому здесь у неё цветение в июне. Я провожу АСИТ терапию каплями Сталораль, в этом году поздно начала и у меня была реакция на цветение. Уже вроде отцвела берёзка. Днем и вечером чувствую себя хорошо. А вот по утрам как только просыпаюсь, у меня начинается насморк, чихаю. Часа через два проходит. Что это? Все ещё реакция идёт? До этого такого никогда не было. Антигистаминные не пью. Уже прямо бесит это(((( Спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте сколько времени длится "приступ"?
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли дома животные?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас может быть аллергия на бытовые аллергены (домашнюю пыль, клещи домашней пыли, пух и перо, если спите на перьевой подушке), либо на эпидермальные аллергены (домашние животные)