Консультация сексолога /

Быстро кончаю — вопрос №54075

Здравствуйте! Мне 18 лет. 3 месяца назад лишился девственности. До сегодняшнего дня у меня было порядка 6-7 половых актов с промежутками от 1 недели до 1 месяца (нет возможности заниматься сексом регулярно, максимум 1-2 раза в неделю). Проблема в том, что я быстро кончаю, в течение 3-5 минут после начала полового акта. Заметил одну особенность, что если я выпью приличное кол-во алкоголя, то половой акт продолжается до двух часов (но пить столько постоянно я не могу, да и вредно). Такая проблема у меня только тогда, когда я в не очень трезвом состоянии. Моя девушка меня всячески успокаивает после моего "провала". Но это все равно очень давит на меня, с такими мыслями о том, что я ни на что не гожусь в этом деле. А еще моя девушка говорит мне, что она очень "узкая". Но я не очень в этом разбираюсь, так как до нее у меня никого не было. Решил спросить у Вас, уважаемые врачи! Может быть Вы мне объясните все и поможете. Заранее спасибо!

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. По данныс которые вы написали у вас все нормально. А под действием алкоголя у вас процесс идет дольше это лишь то что алкоголь негативно влияет на все это. Поэтому и говорят все врачи что под действием алкоголя снижается либидо. А то что говорит ваша девушка она наверно имеет ввиду то что у нее узкие половые пути, поэтому вы ощущаете все еше сильнее и быстро доходите до самого... и как вы говорите быстро кончаете.
Педиатр
Здравствуйте,вы предохраняет барьерным методом?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
По заявленному Вами времени - это вполне средняя продолжительность акта, учитывая и факт малого опыта половых отношений + возможно, особенностей партнёрши ("узкая")! Но, если это время Вас так не устраивает, то его вполне можно увеличить! Могу помочь профессионально, - информация в моей анкете на сайте.
Клиент
Олег, каковы шансы, что с опытом это пройдет? Они вообще есть?
ЛОР
С сексуальным опытом все это пройдет и все наладится.
Клиент
Денар, еще хотел спросить, безопасны ли презервативы с анестетиком (бензокаин)? И можно ли их использовать постоянно?
Педиатр
С опытом все пройдет,3-5 мин это норма для полового акта,а в трезвом состоянии длительность акта зависит от опыта и способности вовремя отсрочить эякуляцию.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Вполне, неизвестно только, сколько потребуется "опыта"!?
Педиатр
Добрый день. Есть нормальный физиологический акт, а есть сказки и мифы. Акт, длящийся по 2 часа- это ненормально. Что женщины любят такую продолжительность акта- сказки и мифы. Слизистая половых органов не рассчитана на такую нагрузку. Там будут мацерации трещины и ттму подобнте.Норма- 3-5 минут. Берегите себя.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте!Продолжительность полового акта у вас действительно в пределах нормы. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт" (найдете на просторах инета). С годами, накоплением сексуального опыта ситуация будет меняться.
Ортопед, Травматолог
Мазь Анестезин продлит половой акт.
Только много не наносите, а то, вообще, ничего не почувствуете.
Педиатр
Всё у вас нормально. переживать не стоит.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Не переживайте! Многие через это проходят, все с опытом и к вам придёт все. Относительно алкоголя , там у всех все индивидуально, но я не советую его потреблять часто, так как он негативно скажется на становлении вашей сексуальной жизни и опыта.
То что девушка "узкая" говорит о том что вероятно у девушки тоже была не сильно разнообразия половая жизна и для улучшения ощущений у обоих если не хватает смазки, что может ощущается в данном случае и доставлять дискомфорт можно использовать дополнительную смазку. Возможно именовать из-за этих особенностей вы пока не всегда можете контролировать процесс.

Будьте здоровы!
Невролог
Добрый вечер. Учитывая Ваш возраст и недавнюю потерю девственности данная проблема - не проблема вовсе. 6-7 половых актов - еще не опыт и не срок, чтобы констатировать быструю эякуляцию и какие-либо проблемы. С возрастом всё урегулируется, Вы сможете научиться контролировать и уметь отсрочить процесс семяизвержения. Вы пока молодой, "голодный", поэтому и процесс происходит быстро, с нетерпением. С возрастом Вы насытитесь сексом, острое чувство "голодовки" отпустит и всё урегулируется самостоятельно. То, что Вы можете сделать сейчас - не зацикливаться на этом как на проблеме, выбросьте из головы мысль, что это проблема. Если Вы переживаете, что девушка остается недоудовлетворенной, Вы же не инвалид - у Вас еще есть 10 пальцев на руках, губы, язык)) Не зацикливайтесь на временных промежутках и результате, концентрируйте внимание на самом процессе и получайте от этого удовольствие. Всё с Вами в порядке. Все так начинают. Кстати, Вам на заметку 2 часовой марафон - не есть хорошо и комфортно, особенно для девушки, тем более для девушки, которая недавно потеряла девственность. То, к чему нужно стремиться 10-15 минут самого полового акта, а прелюдии никто не отменял - играйтесь-балуйтесь сколько угодно. Крепкого Вам здоровья, всех благ, и гоните эти мысли из своей головы, всё с Вами нормально.
Принятый ответ
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
У вас все в пределах нормы, с опытом вы сможете увеличивать время, и как написали выше действительно 2 часа это долго и не нормально, это может привести к повреждениям.
Терапевт
У вас нормальный половой акт, если долго не бывает секса,человек быстро возбуждается и кончает.Если проблема будет вас беспокоить советую обратиться к урологу,он вам поможет