Восстановление после обширного ишемического инсульта
Здравствуйте Елена. У моего папы 13 января произошол ишемический инсульт. В больницу привезли ночью определить точное время когда все случилось не удалось. Быстроразжижающее кровь лекарство не вводили. Сейчас у него не действют правая нога и рука и вместо речи звуки типа ненене, бененебе. Он узнает родственников и внимательно вслушивается в разговор врачей. Инсульт затронул в основном левое полушарие головного мозга и лобное тоже. Подскажите как лучше реабилитировать, что делать. В больнице будут держать только 21день. Что делать дома? Я на сайте прочла о монастырском чае, там тлет ссылка на Вас. Я также хочу у ВАс ЕЛена узнать не обман ли это , и что ВЫ об этом чае знаете. Моему папе 69 лет. Очень хочу помочь ему. С нетерпением буду ждать вашего ответа.
Здравствуйте. А что случилось с папой до инсульта? Какие события повлияли на него? По поводу чая не уверен,что он панацея.