И снова удар по больному
Здравствуйте. Недавно один государственный деятель заявил о близости нового локдауна. Сразу после этого у меня началось сердцебиение и выступил холодный пот. До сих пор не проходит. Подскажите, как быть?
Здравствуйте. Рекомендую принять атаракс
Здравствуйте, чсс и пульс какие показатели?
Постарайтесь успокоится
Здравствуйте, Максим.
Я слышал заявление этого государственного деятеля.
Увы, но если не можете изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к самой этой ситуации. Попробуйте отвлечься от этой темы, расслабтесь, посмотрите какой нибудь сериал, или поиграйте в видеоигру, в зависимости от ваших интересов.
Если не можете справится сами, рассмотрите вариант обращения к психологу. Некоторые специалисты практикуют по видеосвязи.
Здравствуйте, принять седативный препарат, например пропецте магний В6 по 1 таб 2 раза в день или алаптол по 1 таб 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую магне В6 форте 1т 3р в сутки.