Инсульт прошел
Не могу ходить после инсульта и не двигается правая рука все упражнения в ноль делаю .Друзья и семья все предали я всем прото надоела я смогу ходить как и 8раньше и делать что то по дому и по саду и огороду
Здравствуйте. Восстановительный период после инсульта включает в себя регулярное (1-2раза в год) стационарное или амбулаторное в зависимости от степени выраженности клинических проявлений лечение. Оно включает в себя лечение основного заболевания, вызвавшего острое нарушение мозгового кровообращения (гипертоническая болезнь, сахарный диабет и др), приём нейропротекторов, которые улучшают метаболизм в головном мозге, уменьшают зону ишемии, способствуют улучшению передачи нервных импульсов, улучшению процессов памяти, внимания, мышления. К таким препаратам относится например Глиатилин. Его применение желательно в виде внутривенных инфузий в течение 10-15 инъекций, а затем прием в виде капсул или раствора внутрь в течение 2-3 мес.
Любовь, я смогу только внутрь.
Живу не в России.