Покраснении яичников у 11 месячного ребёнка

Здравствуйте!Сначала было покраснение у анала,теперь перешло на яичники.Мажем мазью Адвантан.Без ГВ.Кушали тефтели из говядины,яблоко (Голден),1абрикос.Пьём воду,кефир.Может быть на это реакция?Памперсы Goonwoo

Принятый ответ

Добрый день, Инна. Необходимо фото.

Марина,

Марина, выслала фото

Инна, это пеленочный дерматит. Причина парниковый эффект, который создается при долгом ношении памперса. Старайтесь часто менять памперсы, под памперсы наносите цинковую пасту, делайте частые воздушные ванны. В обострение можно использовать коротким курсом крем пимафукорт 1 раз в день 3-5 дней, но только при отсутствии эффекта от цинковой пасты.

Принятый ответ

Здравствуйте Инна
Это пеленочный дерматит.
Необходима частая смена памперсов, использование памперсов согласно возрасту и весу, воздушные ванны перед надеванием памперса, своевременная гигиена.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней.
Под памперс использовать цинксодержащие крема (Деситин, Судокрем, Белобаза-цинк, Липобейз беби крем детский под подгузник, Цинковая мазь)

Здравствуйте! Очень похоже на памперсный дерматит, если появление не связано со сменой фирмы подгузников. Необходима регулярная смена подгузников, не реже чем каждые 3-4 часа, если наполнился раньше, то раньше, а так же сразу после стула. Под памперс лучше используйте судокрем, будет подсушивать и заживлять имеющееся. Делайте малышу воздушные ванны, можно делать ванночки с чередой 1 р/д 5-7 дней. А пока что на 7 дней крем пимафукорт 1 р/д 5-7 дней на покраснения.

Принятый ответ

Здравствуйте, пеленочный дерматит, пимафукорт 2 раза в день, частая смена памперса, воздушные ванны, судокрем при каждой смене памперса

Принятый ответ

Здравствуйте! Это пелёночный дерматит. Старайтесь, чтобы малыш дольше был без подгузников . Наружно пимафукорт 3-5 дней, судокрем или cicastella при каждой смене подгузника

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления пелёночного дерматита. Наружно используйте крем Пимафукорт

Добрый день.

Для лечения крем Пимафукорт утром и вечером 7 дней.

Днём Судокрем 2-3 раза в день наружно 7 дней.