Сколько человек с ковид заразен?

В случае улучшения состояния - с какого момента можно начинать выходить из изоляции больному ковид? Пцр-тест отрицательный был изначально. Антитела ИгМ 16 (по состоянию на позавчера). Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Около 10 дней

Сергей, с начала заболевания?

Принятый ответ

Добрый день! А g какой?

Анна, не сдавала пока, только М сдала. Г планирую через неделю проверить

Тогда и будет ясность. Если у Вас исходно отрицательный пцр, то судить о выздоровлении можно только при получении анализа на иммуноглобулина G

Анна, то есть больной не заразен при определенном уровне ИгГ? А при каком?

Заразен при наличии м выше G, поэтому нужно знать G

Принятый ответ

Здравствуйте, какой уровень иммуноглобулинов G

Анастасия, буду сдавать через неделю.

Если ПЦР тест отрицательный, человек не выделяет вирус

Принятый ответ

Здравствуйте. Считается, что человек заразен первые 10дней с момента заболевания

Принятый ответ

Здравтсвуйте, если ПЦР отрицательный, то человек не заразный

Здравствуйте. При отрицательном ПЦР человек не заразен.

Здравствуйте!
Если мазок отрицательный, то вы не заразны!