Вакинация от Ковид

В январе переболел в легкой форме (дома) диагноз ОРВИ поражение было 32%,сейчас сделал анализ крови результат таков LgG больше 18, говорят, что прививку надо делать если 10 и меньше. Так делать прививку от Ковид или подождать.

Добрый день.

Наличие антител не входит в противопоказания для вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела не являются противопоказанием к вакцинации, но поскольку все же имеется иммунитет, я рекомендую Вам отложить вопрос о вакцинации, до осени.

Здравствуйте, антитела у вас есть.
Прививку можно отложить.
Но цифры, при которой можно или нельзя нет.
Проводить вакцинацию можно и с антителами, это не противопоказание.

Здравствуйте, ат мало, лучше вакцинироваться

Здравствуйте, нужно провести вакцинацию
Антител в малом количестве
Противопоказаний нет