Опасна ли родинка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасна ли эта родинка? Она у меня вроде с детства. Но я никогда за ней не следила. Недавно нашупала её и мне показалось, что она чуть больше стала. Пару лет назад её смотрел врач, сказал, что обычная родинка. У родителей кстати тоже такие родинки и почти на этом месте. Переживаю, нет ли онкологических признаков. Спасибо. Вот ссылка на фото https://ibb.co/nMpY1Rv
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите фото.
Принятый ответ
Добрый день! По фото нет признаков онкопатологии ,нормальный спокойный невус , они могут рости , это нормально, но для более точного диагноза вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию .
Принятый ответ
Здравствуйте, внешне выглядит доброкачественной, надо посещать 1 раз в год дерматолога очно и проводить дерматоскопию образования
Принятый ответ
Здравствуйте. Внешне признаков злокачественности нет, можете планово обратиться к дерматологу на приём для дерматоскопии.
Принятый ответ
здравствуйте, по фото ничего страшного нет,обычный невус. планово покажитесь доктору
Здравствуйте! Здравствуйте это доброкачественный невус. Просто наблюдайте и при изменениях сделайте дерматоскопию,
Здравствуйте.
Не переживайте. Судя по фото, ничего опасного нет.
Обычный меланоцитарный невус.