Что вас беспокоит?
Плохой аппетит
Ребенок стал плохо есть, в ночь ест 1раз, нам 5 месяцев, в день ест раза 3-4 по гр. 60,а съебала норму, и при этом ребенок активный, хорошо играет, смеётся, балакает на своем?????????????????????????
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день
Чем кормите ребенка? Грудью или смесью?
Добрый день! Сколько весит ребёнок, с какой массой родился?
Здравствуйте! Ориентироваться на ГРАММЫ в прикорме это старая школа. Вам надо стимулировать пищевой интерес у ребёнка: кушать в его присутствии. Прикорм введен слишком рано,его надо было вводить после 6 месяцев, до этого кормить положено исключительно грудном молоком или адаптированной смесью, возможно в этом и есть причина. Вам не стоит волноваться, кормить ребёнка по аппетиту.
Похожие вопросы по теме
- 6 Декабря 20181 ответ
- 18 Июля 20191 ответ