Киста левой молочной железы
Здравствуйте, у меня появилась киста левой молочной железы кормлю грудью, была у врача она мне сказала оставить ребёнка и начала лечение она мне прописала уколы капельницы и вишневский мазь, я делала лечение не помогает пока. Начала мазать камфорное масло чуть чуть изменение есть что делать что эта шишка быстрее рассасалась??
Добрый вечер! Перепишите результат УЗИ, где нашли данную кисту