Контрацептивы
Принимаю контрацептивы Новинет,после 4 месячного перерыва начала по схеме,как положено принимать опять. В мае месячные были всё в срок. В июне тоже всё хорошо. Но вот в июле задержка на 5дней. По схеме я уже начала принимать таблетки опять с 3 июля. Тест на беременность делала 2 раза-отрицательный. Таблетки не пропускала. В чем причина? Что это значит? И принимать ли мне таблетки дальше. Спасибо.
Татьяна, добрый вечер! Вы начали прием препарата с первого дня цикла?