Выделения у девочки
Здравствуйте, девочке 4 года выделения желтобелого цвета небольшое количество,общих жалоб у нее нет так как (покраснение, жжения,боли)есть синехии с раннего возраста,,подскажите,пожалуйста,как лечить?
Юлия, добрый вечер! Надо сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам, анализ кала на яйца глистов и простейшие