Консультация терапевта /

Может ли Профапол вызвать головокружение, слабость в течении 5 дней? — вопрос №541523

Делал эндоскопию, вводили Профапол, состояние: легкое головокружение, не всегда бывает бывает дольше в течении дня бывает меньше, сердцебиение учащенное в течении суток сидя и лежа пульс 80-90, не всегда, волнами как-то, мне 39, в течении суток, онемение слабое бедер с задней стороны, как-будто долго сидел на жестком стуле и все затекло в течении дня.
До этого 1,5 месяца назад переохладил под кондиционером седалищный нерв, делал уколы, это может связано с легким онемением бедер сзади.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Нет, пропофол короткодействующий препарат для общей анестезии и седации. В Вашем организме его уже давно нет.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Пропофола давно уже нет в вашем организме.
Необходимо стабилизировать ЧСС, конкор 2,5мг 1р сутки.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, это короткодействующий препарат, необходимо нормализовать пульс, рекомендую ивабрадин 2, 5 мг. Консультация лор врача
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
здравтсвуйте, данный препарат не может вызвать подобное действие так как быстро выводиться из организма, вам утт нужен очный осмотр невролога
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Как индивидуальная реакция организма да, может, но как правило действие пропафола заканчивается через пару часов