Могла ли я заразится вич
Здравствуйте, у меня такой вопрос купила обувь с рук, обувь визуально была читая и без запаха, потом надела через пару дней после покупки и натерла страшные мозоли, у меня вопрос могу ли я заразится вич и ещё чем нибудь, если у человека у которого я покупала вич или гепатит, что если она тоже натерла мозоли и так продала, просто я не обрабатывала обувь, ступила, есть риск ?
Здравствуйте. Нет, заражение какими либо инфекциями невозможно, тем более вич инфекцией. Вич инфекция передаётся через кровь или половым путем. Для передачи через кровь необхолимо внутривенное введение крови от больного человека. Половым путем - при незащищенном (презерватив) половом акте.
Добрый вечер! Однозначно нет!
Здравствуйте. рисков заражения таким способом нет